您的当前位置:首页 > 强化地板

米乐yy易游体育官网:保利西堂温暖房价

时间:2025-10-15 04:12:55  

来源:米乐yy易游体育官网

米乐yy易游体育交流app:

  保利西堂温暖3#、4#共136套房源取证,预/现售号:。户型区间约117-142㎡,带装饰均价约25017元/㎡,单价约22390-26195元/㎡,总价约264-371万元/套。[概况]

  保利西堂温暖1#、2#、8#共68套房源取证,预/现售号:。户型区间约109-127㎡,带装饰均价约24075元/㎡,单价约22543-25043元/㎡,总价约251-319万元/套。[概况]

上一篇:海上·清和玺权威发布(2025海上·清和玺)官方网站-优缺点分析

下一篇:【震撼】江湾鸿玺售楼处宝山江湾鸿玺官方发布:性价比标杆

关于我们
产品中心
新闻动态
地板知识
联系我们

米乐yy易游体育官网

0519-88865800

公司服务热线

Copyright © 2017 米乐yy易游体育官网